Вопрос-ответ
Материал опубликован:
Обновлён:
Валентина от 09 марта 2026
В какое время подписать обменную карту?
Здравствуйте. Уважаемая Валентина, чтобы получить ответ на свой вопрос, Вы можете обратиться в регистратуру перинатального центра областной больницы им. Н.Н. Бурденко по адресу ул. Лермонтова, 28 в рабочее время. На все вопросы Вам ответят по номеру телефона +7(8412) 45-55-14
Екатерина от 12 фев 2026
«… где посмотреть информацию о том, что нужно с собой брать ….на роды...»
Здравствуйте. Уважаемая Екатерина, вся информация о госпитализации на роды в перинатальный центр областной больницы им. Н.Н. Бурденко размещена на официальном сайте медучреждения Главная - ГБУЗ «ПОКБ им. Н.Н. Бурденко» ( https://burdenko.ru/ ) в разделе Услуги/Перинатальный центр. Что касается сроков выписки, то это определяется врачом — акушером-гинекологом совместно с неонатологом и зависит от состояния матери и младенца на момент выписки из стационара, но не раньше 3-х суток после естественных родов и 4-х после кесарева сечения. Правилами перинатального центра посещения родственниками не допускаются.
Ольга от 10 фев 2026
ответ на вопрос про генетический анализ
Здравствуйте. Уважаемая Ольга, генетический анализ для выявления типа наследования поликистоза почек у ребенка 8 лет в медико-генетической консультации Перинатального центра ПОКБ им. Н.Н. Бурденко не проводится. Для получения полной информации (в том числе о бесплатном обследовании) необходима консультация врача-генетика. Запись по телефону 45-54-60 (регистратура поликлиники Перинатального центра).