Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность пациента врачам и старшей медицинской сестре 7 отделения

Материал опубликован: 07 марта 2023, 15:58

Обновлён: 21 октября 2025, 16:02

Просмотров: 152

От всей души выражаю благодарность врачам ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н.Бурденко» Лелюхиной Алине Владимировне, Дементьевой Людмиле Валерьевне и старшей медицинской сестре 7 отделения Ольге Евгеньевне за лечение моего мужа – Курбатова Виктора Павловича.

Большое вам спасибо за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам.
Отдельно хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за уют и комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам.
В преддверии Международного женского дня хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде.

С уважением,
Курбатова Нина Константиновна