Сотрудники областной больницы им. Н.Н. Бурденко продолжают получать заслуженные награды в связи с 180-летием медучреждения
Материал опубликован: 15 September 2026, 16:53
Обновлён: 15 September 2026, 16:55
Просмотров: 27
Сотрудники областной больницы им. Н.Н. Бурденко продолжают получать заслуженные награды в связи с 180-летием медучреждения.
На еженедельной врачебной конференции председатель Пензенской городской думы Сергей Васянин горячо поздравил медиков с торжеством и лично вручил Приветственный Адрес Андрею Кибиткину и Благородность врачам областной больницы им. Н.Н. Бурденко «За добросовестный труд в системе здравоохранения Пензенской области».
Так же из рук Андрея Станиславовича награды разного уровня получили врачи и заведующие отделений. Эти награды — заслуженная оценка высокого профессионализма, преданности своему делу и многолетнего вклада в развитие нашего медицинского учреждения.
Администрация и коллектив больницы от всей души поздравляет свои коллег с высокими наградами! Желаем здоровья вам и вашим близким! Успехов в труде и долгих лет плодотворной работы на благо больницы и пациентов!















































