Form

Вопрос-Ответ

Asset Publisher

Мадина от 15 июня 2026 

Здравствуйте!Была на приеме сегодня, беременность 38,2 поставили крупный плод + есть ГСД. Предложили лечь в стационар я не согласилась , так как я хочу родить у вас и у меня уже подписана обменная карта. Могу ли я обратится в приемный покой, чтоб меня осмотрели и решили о дальнейшем родоразрешении и нужно ли для обращения направление от врача ?

Дежурный администратор 15 июня 2026 
Здравствуйте. Уважаемая Мадина, при возникновении экстренной ситуации Вы можете обратиться в приемное отделение перинатального центра.
15 June 2026, 13:38
15 June 2026, 13:38

Елена от 01 июня 2026 

Добрый день. Подскажите пожалуйста,на какой неделе беременности,можно у вас подписать обменную карту?

Дежурный администратор 01 июня 2026 
Здравствуйте. Уважаемая Елена. Вы можете принести обменную карту на подпись в любой удобный для Вас день кроме выходных в центральный вестибюль перинатального центра с 8.00  до 11.30. Обратиться к дежурному администратору. Внимание!!!  Забрать карту надо в тот же день с 13.00 до 16.00.
01 June 2026, 13:30
01 June 2026, 13:30

Елена от 26 мая 2026

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в вашем родильном отделении есть возможность родить вертикально, мягкие роды?

Дежурный администратор 26 мая 2026
Здравствуйте. Уважаемая Елена, в перинатальном центре родоразрешение проходит согласно клиническим рекомендациям, другими словами, это процесс, который осуществляется в соответствии с утверждёнными медицинскими протоколами и руководствами, учитывающими особенности течения беременности, состояние матери и плода, а также выбранный метод родоразрешения (естественные роды или хирургическое вмешательство — кесарево сечение)
26 May 2026, 21:35
26 May 2026, 21:35