Новости
Первичная профсоюзная организация областной больницы им. Н.Н. Бурденко поздравила сотрудников с Днем медицинского работника
Материал опубликован: 17 июня 2026, 09:58
Обновлён: 17 июня 2026, 09:59
Просмотров: 50
В знак признания и поддержки, все сотрудники, являющиеся членами профсоюзной организации областной больницы им. Н.Н. Бурденко, получили подарки от первичной профсоюзной ячейки медучреждения.
«Мы поздравляем наших коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в благородном деле спасения жизней. Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение от достигнутых результатов, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за ваш самоотверженный труд!» - поздравил сотрудников Олег Просточенко, председатель первичной профсоюзной организации областной больницы им. Н.Н. Бурденко.