Навигация по категориям

Публикатор

Первичная профсоюзная организация областной больницы им. Н.Н. Бурденко поздравила сотрудников с Днем медицинского работника

Материал опубликован: 17 июня 2026, 09:58

Обновлён: 17 июня 2026, 09:59

Просмотров: 50

В знак признания и поддержки, все сотрудники, являющиеся членами профсоюзной организации областной больницы им. Н.Н. Бурденко, получили подарки от первичной профсоюзной ячейки медучреждения.

«Мы поздравляем наших коллег с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в благородном деле спасения жизней. Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение от достигнутых результатов, а благодарность пациентов станет лучшей наградой за ваш самоотверженный труд!»  - поздравил сотрудников Олег Просточенко, председатель первичной профсоюзной организации областной больницы им. Н.Н. Бурденко.