Categories Navigation

Asset Publisher

Плановые занятия по технике пожаротушения при возникновении пожара

Материал опубликован: 25 June 2026, 18:00

Обновлён: 26 June 2026, 11:33

Просмотров: 14

25 июня 2026 года на территории областной больницы прошли плановые занятия по технике
пожаротушения при возникновении пожара.

Обучающие и практические занятия проводил сотрудник отдела гражданской обороны Киюков Сергей Васильевич под руководством начальника отдела Махновой Людмилы Александровны.

На импровизированных объектах возгорания вне помещений стационарных корпусов были на практике применены порошковые и углекислотные огнетушители.

Активное участие в проведении плановых занятий приняли многочисленные сотрудники поликлиники под руководством заведующего хозяйством Костромина О. Ю. и старшая медицинская сестра эндокринологического отделения Туманова И. Н. - благодаря их умелым действиям импровизированный источник возгорания был ликвидирован в считанные секунды.