Новости
Материал опубликован: 25 June 2026, 18:00
Обновлён: 26 June 2026, 11:33
Просмотров: 14
25 июня 2026 года на территории областной больницы прошли плановые занятия по технике
пожаротушения при возникновении пожара.
Обучающие и практические занятия проводил сотрудник отдела гражданской обороны Киюков Сергей Васильевич под руководством начальника отдела Махновой Людмилы Александровны.
На импровизированных объектах возгорания вне помещений стационарных корпусов были на практике применены порошковые и углекислотные огнетушители.
Активное участие в проведении плановых занятий приняли многочисленные сотрудники поликлиники под руководством заведующего хозяйством Костромина О. Ю. и старшая медицинская сестра эндокринологического отделения Туманова И. Н. - благодаря их умелым действиям импровизированный источник возгорания был ликвидирован в считанные секунды.