Categories Navigation

Asset Publisher

Благодарность врачу-колопроктологу

Материал опубликован: 16 December 2021, 12:30

Обновлён: 22 October 2025, 12:31

Просмотров: 281

В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области поступила благодарность пациентки.

«Хочу выразить благодарность врачу-проктологу областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко Олегу Васильевичу Просточенко. Доктор - замечательный человек, всегда скажет слова поддержки и поднимет настроение. Огромное спасибо за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность! Хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни!» - написала в своем обращении в адрес Министерства здравоохранения Пензенской области пациентка Е.У.