Форма

Вопрос-Ответ

Публикатор

Юлия 18 сен 2025

Здравствуйте, проведите работу с людьми который сидят в регистратуре. Хамки. Кидают карты , разговаривают как будто им все должны, не здравствуйте, не досвидания . Не кто не просит перед всеми кланяться , элементарно не хамить и спокойно отвечать на вопросы и объяснять если вдруг что-то не понятно. Не устраивает работа с людьми , не работайте.

Дежурный администратор 19 сен 2025
Уваждаемая Юлия, с работниками регистратуры проведена беседа о принципах этики и деонтологии.
31 октября 2025, 12:31
31 октября 2025, 12:31

Татьяна 18 сен 2025

Добрый день! Делают ли в Вашей больнице протезы стоп?

Дежурный администратор 19 сен 2025
Уважаемая Татьяна, в нашей больнице протезы не делают, следует обращаться в протезно-ортопедическую организацию.
31 октября 2025, 12:30
31 октября 2025, 12:30

Надежда 18 сен 2025

Сделают ли укол иммуноглобулина антирезусного в обязательном порядке после родов в течении 72 часов ? Своего препарата нет

Дежурный администратор 19 сен 2025
Уважаемая Надежда, антирезусный иммуноглобулин в настоящее время есть в наличии, все назначения проводятся по показаниям.
31 октября 2025, 12:30
31 октября 2025, 12:30